



Насос дренажно-фекальный KOER WQD 17 (корпус чугун) (KP2892)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружные дренажно-фекальные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из затопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, отвода вод, содержащих фекалии, наполнение или осушение бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Насосная часть
-
Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
-
Рабочее колесо: чугун.
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
-
Перекачиваемая жидкость: грязная вода.
-
Степень загрязнения: не более 5 кг/м3
-
Максимальный размер частиц не более 30 мм.
-
Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
-
Температура перекачиваемой воды: + 5°С … + 40°С
-
Максимальная глубина погружения: 5 м.
-
Максимальная кинематическая вязкость: 26*10-6 кг/м3
-
Максимальная плотность жидкости: 1.2*10-3 кг/м3
Двигатель
-
Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
-
Обмотка статора: 100% медь.
-
Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Класс защиты: IP 68
-
Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
-
Режим работы: продолжительный.
-
Укомплектован поплавковым выключателем.
-
Длина кабеля: 10м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип изделия | Фекальные и канализационные насосы |
| Ед. в упак. | 1 |
| Объем ящ. | 0,020 |
| Вес ящ. | 17,700 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 30,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 2 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Максимальный напор (м) | 8 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Класс термостойкости | F |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Мощность (кВт) | 0,40 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Материал изделия | Чугун |
- Цена: 5 220 ₴
