



Водонагреватель "Плоский" Mixxus EWH-04080 Flat Dry накопитель. 80 л, сухой тен 2 kW (WH0018)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель накопительного типа EWH-04080 Flat Dry с сухими ТЭНами предназначен для нагрева и хранения 80 л воды для кухни, душа, ванной. Настенный монтаж в вертикальном положении.
Форма бака – прямоугольная, плоская органично вписывается в интерьер небольшого помещения.
Особенности
-
Автоматическое добавление холодной воды и подогрев.
-
Защиты:
-
от сухого нагрева,
-
перегрева,
-
высокого гидравлического давления.
-
-
Материал внутреннего бака: эмалированная сталь.
-
Два сухих ТЭНа по 1 кВт, максимальная мощность нагрева воды –2 кВт
-
Два магниевых анода Ø22 × 100 мм
-
Утолщенная изоляция: полиуретановая пена: сохраняет воду теплой 24 часа.
-
Цифровой дисплей для индикации температуры в баке.
-
Регулируемый диапазон температуры нагрева воды 30÷75°C
Комплектация
-
клапан сброса давления,
-
наборы для настенного крепления,
-
1 комплект пластиковых соединителей,
-
1 шт гибкой сливной трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Тип изделия | Накопительные водонагреватели |
| Тип монтажа | Настенный |
| Толщина внутреннего бака (мм) | 2 |
| Материал внутреннего бака | Металл + трехслойное покрытие сапфировой эмалью |
| Комплектация | Устройство для сброса давления, распорный болт, сливной шланг ПЗК, пластиковый соединитель, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Ед. в упак. | 1 |
| Объем ящ. | 0,207 |
| Вес ящ. | 30,300 |
| Высота (мм) | 970 |
| Объем (л) | 80,00 |
| Длина (мм) | 530 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ширина (мм) | 290 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Установка | Вертикальная |
| Страна бренда | Германия |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Индикатор температуры | Да |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Номинальное давление (PN), МПа | 0,75 |
| Способ управления | Автоматический |
| Диапазон регулировки температуры (°C) | 30-75 |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал нагревательного элемента (ТЭНа) | Медь |
- Цена: 12 154 ₴
