Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 20.04)

-10%
Насос колодезный KOER 4TMS5.1-52/7 (нижний забор воды) Н=52М, Q=6кбМ, P=800 Вт, кабель 12м, 1" (KP3309), фото 1
Насос колодезный KOER 4TMS5.1-52/7 (нижний забор воды) Н=52М, Q=6кбМ, P=800 Вт, кабель 12м, 1" (KP3309), фото 2

Насос колодезный KOER 4TMS5.1-52/7 (нижний забор воды) Н=52М, Q=6кбМ, P=800 Вт, кабель 12м, 1" (KP3309)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Насос колодезный центробежный многоступенчатый KOER 4TMS5.1-52/7 предназначен для подъема и подачи чистой холодной воды из скважин, колодцев, цистерн и из других глубоких источников, соответствующих техническим условиям размещения и крепления насосов.

Устанавливается в качестве самостоятельного средства перекачки, а также в качестве составляющей адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций. 

Имеет широкий спектр применения:

  • перекачивание воды из колодцев, скважин, водоемов;

  • повышение давления в бытовых и магистральных водопроводах;

  • откачивание воды из водоемов, резервуаров и емкостей с целью осушения.

Большой стабильный объем перекачиваемой воды (100 л/мин.) при условии невысокого и среднего стабильного напора. Он широко используется в случаях с низким уровнем зеркала воды, больших расстояниях для забора воды.

Не предназначен для перекачки грязной воды, с песком, минеральной или морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняемых жидкостей и растворов.

Погружной центробежный многоступенчатый насос KOER 4TMS5.1-52/7:

  • рассчитан на всасывание воды с глубины до 30 метров;

  • глубина погружения до 15 м;

  • расстояние от дна должно превышать 5 м, следует установить грязезащитную сетку вокруг насоса, чтобы предотвратить загрязнение и обеспечить нормальную работу насоса;

  • имеет максимальную производительность до 6 куб.м/час (100 л/мин);

  • максимальный напор до 52 м

Особенности колодезных центробежных многоступненчатых насосов KOER 4TMS5.1-52/7

Многоступенчатые центробежные колодезные насосы KOER серии 4TMS5.1 относятся к классу погружных моноблочных насосов с вертикальным расположением вала. Двигатель расположен в верхней части насоса. Насосная часть расположена снизу, в ее корпусе имеются отверстия для забора воды, а в верхнем фланце — резьбовой патрубок для подключения трубопровода и обратный клапан. Перекачка происходит благодаря вращению многоступенчатой ​​батареи рабочих колес, установленных на одном ведущем валу.

Подвешивания насоса осуществляется на гибком тросе за специальные ушки. Также допускается работа насоса при частичном погружении.

  • Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали.

  • Обмотка статора электродвигателя изготовлена ​​из меди.

  • Вал насоса сделан из нержавеющей стали.

  • Высококачественные подшипники.

  • Сальник торцевого уплотнения – керамический.

  • Асинхронный однофазный двигатель закрытого типа, заполнен маслом.

  • Высокий КПД

  • Тихая работа

  • Рабочие колеса из полимера

  • Встроенная защита от перегрева

  • Поплавковый выключатель – защита от сухого хода

  • Кабель – 12 м

  • Гарантия производителя KOER – 36 месяцев

 

Технические условия

  • Перекачиваемая жидкость: чистая вода

  • Максимальный размер частиц не более 0,2 мм

  • Степень загрязнения: не более 0,1%

  • Максимальная минерализация воды не более 1500 г/м3

  • Показатель кислотности среды pH от 6,8 до 8

  • Температура перекачиваемой жидкости: от + 4 ℃ до + 40 ℃

  • Диапазон температуры окружающей среды: от + 2℃ до 40℃

  • Минимальный диаметр скважины 110 мм, оптимальный – >125 мм

Основные атрибуты
ПроизводительKoer
Пользовательские характеристики
Вес ящ.11,000
Ед. в упак.1
Объем ящ.0,025
Торговая маркаKOER
  • Цена: 5 364 ₴