



Скважинный насос 6SPW27-152-18,5 (кабель 4м, муфта) Sprut (380V)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос 6SPW27-152-18,5 (кабель 4м, муфта) Sprut (380V)
Ограничения
-
Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
-
Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
-
Показатель рН 6,5 – 9,5
-
Содержание механических примесей, не более 0,1%
-
Максимальный размер частиц, не более 0,2 м
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
-
Патрубок напорный из чугуна с защитным покрытием
-
Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
-
Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из специального технополимера
-
Фланец переходной из чугуна
-
Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
-
Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
-
Уплотнение торцовое – графит/SiC/NBR/AISI 304
-
Длина кабеля питания 4 м
Двигатель
-
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
-
Присоединение в соответствии со стандартом NEMA
-
Улучшена защита электродвигателя по линии вала
-
Степень защиты IPХ8
-
Класс нагревостойкости изоляции В
-
Трёхфазное исполнение
-
Напряжение питания: 380 В, 50 Гц
-
Режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Максимальный напор | 281 м |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 101.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 2454 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 18500 |
| Частота | 50 |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 127 ₴
