



Насосная станция AUMRS3/50L (UA) Sprut
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция AUMRS3/50L (UA) Sprut
Ограничения
-
перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
-
общая минерализация воды , не более 1500г/см3
-
показатель pH 6,5 - 9,5
-
содержание механических примесей , не более 0,01%
-
максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
-
максимальная температура окружающей среды: +40°С
-
максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
-
для станций AUQB70/E, AUTPS70/E 0,8 Мпа (8 бар)
Конструктивные характеристики
-
выполнена на базе моноблочных горизонтальных центробежных, вихревых струйно-центробежных электронасосов и электронных контроллеров давления
-
контроллеры устанавливаются на электронасос через специальный соединитель, выполненный из пластика и латуни
-
станции оснащены защитой от перегрузки и короткого замыкания благодаря установленному в обмотку двигателя термовыключателю, и зашитой от работы без воды в режиме «сухого хода», которая встроена в электронный контроллер
-
станции с контроллерами EPS-15 и EPS-16 оснащены манометром
-
станции с EPS-15A, EPS-II-12A, EPS-II-22A оснащены функцией автоматического перезапуска после выключения электронасоса при работе без воды («сухой ход»)
-
на станциях с электронными контроллерами EPS-15, EPS-15А, EPS-16 возможна регулировка давления включения в диапазоне 0,15…0,3 МПа
-
станции оснащены световой индикацией состояния, расположенной на электронном контроллере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 5 277 ₴
