


Дренажно-фекальный насос FECA1200F MIXER Rudes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальные электронасосы серий FECA MIXER предназначены для отвода воды из затапливаемых помещений; перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления
Конструктивные особенности и преимущества:
-
Моноблочные вертикальные погружные
-
Корпус и крышка верхнего двигателя из алюминия
-
Боковое расположение выходного патрубка
-
Колеса рабочие – центробежные, изготовленные из чугуна.
-
Оснащен измельчающим механизмом
-
Для защиты двигателя дополнительно установлена специальная манжета
-
Укомплектован ручкой для переноски и подвешивания электронасоса
-
Укомплектован переходником под шланг
-
Укомплектован кабелем питания
-
Защита от блокировки рабочего колеса благодаря наличию измельчающего механизма на всасывании
-
Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря торцевому уплотнению, установленному в масляной камере, и специальной манжете
-
Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
Ограничения:
-
Рабочая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
-
Показатель рН 4 – 10
-
Содержимое механических примесей, не более 5 кг/м³
-
Максимальный размер частиц, не более 8 мм.
-
Температура перекачиваемой жидкости +1°С … +35°С
-
Максимальная температура внешней среды: +40°С
-
Минимальный уровень осушки 250 мм
-
Минимальный диаметр колодца (емкости) 600 мм
Двигатель:
-
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
-
Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
-
Степень защиты IPX8
-
Класс нагревостойкости изоляции В
-
Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
-
Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
-
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 384 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 293 ₴
