




Канализационная установка WCLift800/4F NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационная установка WCLift800/4F NPO
Ограничения
-
Перекачиваемая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин, без твердых включений и длинноволокнистых структур
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости:- +50°С для моделей WCLift 250/2, WCLift 400/3, WCLift 560/3F, WCLift400/3F Compact, WCLift800/4F - +90°С для модели WCLift 600/2FHot
-
Показатель рН 4-10
Конструктивные характеристики
-
Герметичный корпус (приемная емкость) из пластика
-
Корпус разделен на два отсека: приемная емкость и отсек электродвигателя (для WCLift 600/2FHot)
-
Входные патрубки DN40 и DN100
-
Выходные патрубки DN25, DN32 и DN40
-
Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, выполнено из технополимера
-
Сетчатый фильтр и режущий механизм (в моделях WCLift 400/3, WCLift 560/3F и WCLift 600/2FHot, WCLift 400/3F Compact, WCLift 800/4F)
-
Обратный клапан на выходном патрубке
-
Автоматическое реле уровня
-
Воздушный клапан с угольным фильтром в крышке корпуса установки
-
Вал выполнен из нержавеющей стали
-
Уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304 (для WCLift 600/2FHot)
-
Укомплектована шнуром питания
Двигатель
-
Однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
-
Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен (кроме WCLift 600/2FHot)
-
Степень защиты IРХ8 (для WCLift 600/2FHot - IP44)
-
Класс нагревостойкости изоляции В
-
Конденсатор установлен в корпус реле уровня (для WCLift 600/2FHot - конденсатор установлен в отсеке электродвигателя)
-
Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском
-
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
Режим работы: повторно-кратковременный (S3)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 315 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
- Цена: 14 570 ₴


