



Канализационная установка WCLift500/3F Rudes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационная установка WCLift500/3F Rudes
Таблица характеристик:
Наименование показателей, ед. измер. |
WCLift 500/3F |
Максимальная объёмная подача, л/мин (м3/ч) |
115 (6,9) |
Максимальный напор, м |
7 |
Потребляемая мощность (Р1), Вт |
500 |
Максимальный рабочий ток, А |
2,3 |
Напряжение электросети, В |
220 ±10% |
Частота электросети, Гц |
50 |
Режим работы |
Повторно-кратковременный (S3) |
Степень защиты |
IРХ4 |
Класс нагревостойкости изоляции |
B |
Шнур питания, тип/длина, м |
H05VV-F 3G0.75 / 1,6 |
Диаметр входных патрубков |
2хDN40 1хDN100 |
Диаметр выходного патрубка |
DN25 DN40 |
Масса, кг |
7,0 |
Преимущества:
-
полностью герметичный корпус, что исключает вытекание стоков даже в аварийных ситуациях
-
автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня жидкости в корпусе установки
-
режущий механизм позволяет перекачивать стоки от унитаза, содержащие фекалии и туалетную бумагу
-
наличие окна ревизии позволяет устранять засоры фильтра, не снимая верхнюю крышку установки
-
воздушный клапан с угольным фильтром препятствует распространению неприятного запаха из установки
-
обратный клапан на выходе предотвращает обратное вытекание стоков после остановки насоса установки или при ее демонтаже
-
электродвигатель на 2/3 объема заполнен смазкой, что улучшает отвод тепла от обмотки статора,
-
повышает защиту от попадания влаги в двигатель и улучшает условия работы подшипников
-
встроенный в обмотку статора термовыключатель обеспечивает защиту от перегрева и перегрузок и продлевает срок эксплуатации электродвигателя
-
все детали, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, выполнены из материалов, устойчивых к воздействию агрессивной среды
-
монтажный набор рассчитан на самые сложные варианты монтажа
Ограничения:
-
Перекачиваемые жидкости: вода (кроме морской):
-
Показатель рН 4 – 10.
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +80°С.
-
Максимальная температура окружающей среды: +50°С.
-
Установки должны эксплуатироваться в помещении.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
-
использовать установки при температуре окружающей среды ниже +1°С;
-
перекачивание больших объемов воды (непрерывная работа установки, воды с содержанием твердых включений, изделий из пластика, резины, бумаги (кроме туалетной), агрессивных химикатов и растворителей, большим количеством пищевых отходов и жира).
-
перекачивание жидкости, содержащей абразивные вещества, такие как: песок, ржавчину и прочие, так как это причиняет интенсивный износ рабочих органов и снижает объемную подачу и напор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
- Цена: 5 880 ₴
