-12%










Мусорное ведро сенсорное овальное Mixxus Premium Topper-TC0112 White 12л цвет белый (MI7082)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро сенсорное овальное MIXXUS PREMIUM модель TOPPER-TC0112 WHITE имеет размер 352x315x200 мм. Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Объем изделия составляет 12 л. Имеет блестящую глянцевую поверхность Для управления переключателем крышки в этом приборе используется инфракрасный датчик движения. Крышка откроется, когда руки или предметы попадут в зону индукции; крышка будет оставаться открытой, пока руки или предметы остаются в зоне индукции; крышка закроется в течение нескольких секунд после того, как руки или предметы покинут зону индукции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 352 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мусора |
| Серия | TOPPER |
| Тип изделия | Ведра для мусора |
| Тип монтажа | Напольный |
| Комплектация | Корпус ведра, крышка автоматического вскрытия, кольцо для мусорного пакета |
| Ед. в упак. | 1 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Высота (мм) | 352 |
| Объем (л) | 12,00 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Ширина (мм) | 315 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Страна бренда | Германия |
| Наличие крышки | Да |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 352x315x200 |
| Вид изделия | Мусорное ведро сенсорное |
| Глубина (мм) | 200 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Тип крышки | С сенсорной панелью и отсеком для батареи |
| Материал комплектующих | Нержавеющая сталь SUS410 0,3мм, крышка полипропилен, кольцо для мешка АВС-пластик |
| Механизм открывания крышки | Инфракрасный датчик открытия, автоматическое закрытие, кнопка ручного управления |
| Наличие внутреннего бака | Нет |
- Цена: 2 428,80 ₴





