-12%










Мусорное ведро сенсорное круглое Mixxus Premium Ellipse-TC0109 Chrome-Black 9л (хром-черное) (MI7083)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро сенсорное круглое MIXXUS PREMIUM модель ELLIPSE-TC0109 CHROME-BLACK имеет размер 270x245x245 мм. Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Объем изделия составляет 9 л. Хромированный корпус из нержавеющей стали имеет антикоррозионное покрытие. Для управления переключателем крышки в этом приборе используется инфракрасный датчик движения. Крышка откроется, когда руки или предметы попадут в зону индукции; крышка будет оставаться открытой, пока руки или предметы остаются в зоне индукции; крышка закроется в течение нескольких секунд после того, как руки или предметы покинут зону индукции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 9 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 270 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый/хром |
| Назначение | Для мусора |
| Серия | ELLIPSE |
| Тип изделия | Ведра для мусора |
| Тип монтажа | Напольный |
| Комплектация | Корпус ведра, крышка автоматического вскрытия, кольцо для мусорного пакета |
| Ед. в упак. | 1 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Высота (мм) | 270 |
| Объем (л) | 9,00 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Ширина (мм) | 245 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр (мм) | 245 |
| Страна бренда | Германия |
| Наличие крышки | Да |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 270x245x245 |
| Вид изделия | Мусорное ведро сенсорное |
| Глубина (мм) | 245 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Тип крышки | С сенсорной панелью и отсеком для батареи |
| Материал комплектующих | Нержавеющая сталь SUS410 0,3мм, крышка и кольцо для мешка АВС-пластик |
| Механизм открывания крышки | Инфракрасный датчик открытия, автоматическое закрытие, кнопка ручного управления |
| Наличие внутреннего бака | Нет |
- Цена: 1 578,72 ₴





