-12%










Мусорное ведро с плавным закрытием овальное Mixxus Premium Diverse-TC0112 SS Color 12л цвет нерж. (MI7079)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с плавным закрытием овальное MIXXUS PREMIUM модель DIVERSE-TC0112 SS COLOR имеет размер 425x302x255 мм. Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренним пластиковым ведром. Нижнее основание ведра имеет уплотнение. Объем изделия составляет 12 л. Поверхность ведра обработана по специальной технологии, защищающей от отпечатков пальцев и загрязнений. Крышка ведра закрывается плавно и без шума.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Овальная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 302 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 425 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Брашированная |
| Назначение | Для мусора |
| Серия | DIVERSE |
| Тип изделия | Ведра для мусора |
| Тип монтажа | Напольный |
| Комплектация | Корпус ведра с крышкой, внутреннее ведро |
| Ед. в упак. | 4 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Высота (мм) | 425 |
| Объем (л) | 12,00 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Ширина (мм) | 302 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Страна бренда | Германия |
| Наличие крышки | Да |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 425x302x255 |
| Вид изделия | Мусорное ведро с плавным закрытием |
| Глубина (мм) | 255 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Тип крышки | С механизмом открывания и плавным закрытием |
| Материал комплектующих | Нержавеющая сталь SUS410 0,3мм, ABS-пластик, внутреннее ведро - полипропилен |
| Механизм открывания крышки | Нажимной на педаль |
| Наличие внутреннего бака | Да |
| Антипалец | Да |
- Цена: 1 821,60 ₴





