




Мусорное ведро с плавным закрытием овальное Zerix Prime-TC0105 White 5л цвет белый (ZX5901)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с плавным закрытием овальное ZERIX модель PRIME-TC0105 WHITE имеет размер 300x273x206 мм. Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренним пластиковым ведром. Нижнее основание ведра имеет уплотнение. Объем изделия составляет 5 л. Матовая поверхность ведра делает незаметными отпечатки пальцев и загрязнения. Крышка ведра закрывается и закрывается плавно и без шума.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Овальная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 273 мм |
| Длина | 206 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мусора |
| Серия | PRIME |
| Тип изделия | Ведра для мусора |
| Тип монтажа | Напольный |
| Комплектация | Корпус ведра с крышкой, внутреннее ведро |
| Ед. в упак. | 6 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Высота (мм) | 300 |
| Объем (л) | 5,00 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 273 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Страна бренда | Чехия |
| Наличие крышки | Да |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 300x273x206 |
| Вид изделия | Мусорное ведро с плавным закрытием |
| Глубина (мм) | 206 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Тип крышки | С механизмом открывания и плавным закрытием |
| Материал комплектующих | Сталь 0,3мм с антикоррозионным порошковым покрытием, крышка ABS-пластик, внутреннее ведро - полипропилен. |
| Механизм открывания крышки | Нажимной на педаль |
| Наличие внутреннего бака | Да |
- Цена: 897 ₴




