-10%


Смеситель для умывальника Champion ASA-004-15cm из нерж. стали SUS304 (CH6564)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника Champion ASA-004-15cm из нерж. стали SUS304 (CH6564)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Однорычажные |
| Покрытие | Без покрытия |
| Серия | ASA |
| Тип изделия | Смесители для умывальника |
| Тип монтажа | Врезные |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежный элемент |
| Тип излива | Поворотный |
| Ед. в упак. | 10 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | CHAMPION |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 6 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Страна бренда | Китай |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 004-15 |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Смесители для умывальника низкие |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Диаметр шланга подключения | 1/2 |
| Длина шланга подключения | 50 см |
| Тип крепления | Гайка |
| Картридж или кран букса | Картридж |
- Цена: 682,20 ₴
