-12%




Мойка кухонная Zerix ZH7849R-215.SUS304 (3.0/0.8) из нерж. стали SUS304 (MX1591)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Zerix ZH7849R-215.SUS304 (3.0/0.8) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Интегрированный способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую очистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Zerix станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Нержавеющие мойки для кухни |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепление |
| Ед. в упак. | 1 |
| Объем ящ. | 0,115 |
| Вес ящ. | 8,600 |
| Длина (мм) | 780 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 490 |
| Страна бренда | Чехия |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Глубина чаши (мм) | 215 |
| Толщина мойки (мм) | 3.0/0.8 |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Мoдель | ZH7849R |
| исполнение | Универсальная |
| Вид изделия | HANDMADE мойки |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Количество отверстий | 2 отверстия |
| Есть крыло для посуды | Да |
| Наличие PVD покрытия | Нет |
| Структура поверхности мойки | Без структуры |
- Цена: 3 977,60 ₴
