




Зеркало Mixxus PLAIN MC02-80-CASE с LED Touch, Anti-fog, димером, регулировкой яркости, часами (MI7158)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Mixxus PLAIN MC02-80-CASE с LED Touch, Anti-fog, димером, регулировкой яркости, часами (MI7158)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Диаметр | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 4 209 ₴





