-10%










Мусорное ведро с плавным закрытием квадратное Zerix Kubix-TC0108 SS Color 8л цвет нержавейка (ZX5891)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с плавным закрытием квадратное Zerix Kubix-TC0108 SS Color 8л цвет нержавейка (ZX5891)
Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность ведра обработана по специальной технологии, защищающей от отпечатков пальцев и загрязнений.
Ведро оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренним пластиковым ведром.
Крышка ведра закрывается и закрывается плавно и без шума.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 8 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 335 мм |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 931,50 ₴


