-12%










Мусорное ведро сенсорное овальное Mixxus Flat-TC0109 Graphite 9 л цвет графит (MI7075)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро сенсорное овальное Mixxus Flat-TC0109 Graphite 9 л цвет графит (MI7075)
Для управления переключателем крышки используется инфракрасный датчик движения. Крышка откроется, когда руки или предметы попадут в зону индукции; крышка будет оставаться открытой, пока руки или предметы остаются в зоне индукции; крышка закроется в течение нескольких секунд после того, как руки или предметы покинут зону индукции.
Автоматическое закрытие. Крышка закроется в течение нескольких секунд после того, как руки или предметы покинут зону индукции. Крышка ведра открывается и закрывается плавно и без шума.
Устройство имеет функцию ручного управления.
Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. В комплектацию входит корпус ведра, крышка автоматического вскрытия, кольцо для мусорного пакета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Объем | 9 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 305 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 1 214,40 ₴





