




Мусорное ведро круглое Zerix Solo-TC0103 Black 3 л цвет черный (ZX5896)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро круглое Zerix Solo-TC0103 Black 3 л цвет черный (ZX5896)
Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность ведра обработана по специальной технологии, защищающей от отпечатков пальцев и загрязнений.
Ведро оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренним пластиковым ведром.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 3 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 258 мм |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 449 ₴

