-10%










Мусорное ведро с плавным закрытием круглое Mixxus Ellipse-TC0205 SS Color 5л цвет нержавейка (MI7076)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с плавным закрытием круглое Mixxus Ellipse-TC0205 SS Color 5л цвет нержавейка (MI7076)
Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность ведра обработана по специальной технологии, защищающей от отпечатков пальцев и загрязнений.
Ведро оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренним пластиковым ведром.
Крышка ведра закрывается и закрывается плавно и без шума.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 275 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 745,20 ₴




