




Мусорное ведро сенсорное прямоугольное Koer TC-020212-02 12 л цвет нержавейка (KR5584)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро сенсорное прямоугольное Koer TC-020212-02 12 л цвет нержавейка (KR5584)
Для управления переключателем крышки используется инфракрасный датчик движения. Крышка откроется, когда руки или предметы попадут в зону индукции; крышка будет оставаться открытой, пока руки или предметы остаются в зоне индукции; крышка закроется в течение нескольких секунд после того, как руки или предметы покинут зону индукции.
Автоматическое закрытие. Крышка закроется в течение нескольких секунд после того, как руки или предметы покинут зону индукции. Крышка ведра открывается и закрывается плавно и без шума.
Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. В комплектацию входит корпус ведра, крышка автоматического вскрытия, кольцо для мусорного пакета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 350 мм |
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Брашированная |
| Назначение | Для мусора |
| Серия | TC |
| Тип изделия | Ведра для мусора |
| Тип монтажа | Напольный |
| Комплектация | Корпус ведра с крышкой автоматического открытия, внутреннее ведро |
| Ед. в упак. | 4 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Высота (мм) | 350 |
| Объем (л) | 12,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Ширина (мм) | 340 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Страна бренда | Чехия |
| Наличие крышки | Да |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 350x340x220 |
| Вид изделия | Мусорное ведро сенсорное |
| Глубина (мм) | 220 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Тип крышки | С сенсорной панелью и отсеком для батареи |
| Материал комплектующих | Нержавеющая сталь SUS410 0,3мм. Крышка - ABS-пластик. Внутреннее ведро - ПП (полипропилен). Плата PCB |
| Механизм открывания крышки | Инфракрасный датчик открытия, автоматическое закрытие |
| Наличие внутреннего бака | Да |
| Антипалец | Да |
- Цена: 4 485 ₴





