-12%










Мусорное ведро с плавным закрытием прямоугольное Koer TC-010210-08 10 л цвет белый (KR5598)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с плавным закрытием прямоугольное Koer TC-010210-08 10 л цвет белый (KR5598)
Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность ведра обработана по специальной технологии, защищающей от отпечатков пальцев и загрязнений.
Ведро оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренним пластиковым ведром.
Крышка ведра закрывается и закрывается плавно и без шума.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 334 мм |
| Высота | 342 мм |
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мусора |
| Серия | TC |
| Тип изделия | Ведра для мусора |
| Тип монтажа | Напольный |
| Комплектация | Корпус ведра с крышкой, внутреннее ведро |
| Ед. в упак. | 6 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Высота (мм) | 342 |
| Объем (л) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Ширина (мм) | 165 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Страна бренда | Чехия |
| Наличие крышки | Да |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 342x165x334 |
| Вид изделия | Мусорное ведро с плавным закрытием |
| Глубина (мм) | 334 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Тип крышки | С механизмом открывания и плавным закрытием |
| Материал комплектующих | Нержавеющая сталь SUS410 0,3мм, ABS-пластик, нейлон, внутреннее ведро - полипропилен |
| Механизм открывания крышки | Нажимной на педаль |
| Наличие внутреннего бака | Да |
| Антипалец | Да |
- Цена: 1 578,72 ₴




