-12%










Скважинный вихревой насос Koer 4SKM-150 с пультом Н=105М, Q=3кбМ, P=1100 Вт (KP2792)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые скважинные вихревые насосы ТМ KOER предназначенные для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Условия использования
-
Перекачиваемая жидкость: пресная вода
-
Степень загрязнения: не более 20 г / м3
-
Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
-
Минерализация не более 1500 мг / л
-
Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 35 ℃.
Условия хранения и транспортировки
-
Влажность окружающего воздуха: <90%
-
Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ … + 40 ℃
Особенности вихревых насосов
Латунное рабочее колесо с поперечно расположенными лопастями. Лопатки рабочего колеса закручивают воду в камере насоса, образуют хаотичное движение с созданием большого количества завихрений (отсюда и название — вихревой). Потоки воды сталкиваясь один с другим устремляются к точке наименьшего сопротивления — выходному патрубку.
Двигатель
-
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
-
Обмотка статора: 100% медь
-
Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
-
Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Класс защиты: IP 68
-
Длина кабеля: 12м.
-
Режим работы: продолжительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
Насосная часть
-
Напорный патрубок: латунь
-
Корпус насоса: нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо: латунь
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 105 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вихревой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Тип изделия | Скважинный насос |
| Ед. в упак. | 1 |
| Объем ящ. | 0,016 |
| Вес ящ. | 14,500 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 50,00 |
| Максимальный напор (м) | 105 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 3000,00 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 32 |
| Диаметр условного прохода, мм | 32,00 |
| Производительность (л/мин) | 50,00 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 283,20 ₴
