



Дренажный насос Koer KDP-750 COMBI (KP2973)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружные дренажные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Электронасосы серии COMBI дополнительно оснащены регулируемой по высоте опорной площадкой водозаборной части. Данное конструктивное решение позволяет перекачивать жидкость в трех режимах с допуском перекачиваемых частиц: 1 мм, 8 мм, 35 мм.
Насосная часть
-
Корпус: технополимер.
-
Рабочее колесо: технополимер.
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
-
Выходной патрубок: технополимер.
Условия использования
-
Перекачиваемая жидкость: чистая, менее загрязненная вода.
-
Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
-
Максимальный размер частиц не более 3 мм.
-
Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5;
-
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +35 °С
-
Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель
-
Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
-
Обмотка статора: 100% медь.
-
Класс изоляции: F-термостойкость мотора до 155℃.
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Класс защиты: IP 68
-
Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
-
Режим работы: продолжительный.
-
Укомплектован поплавковым выключателем.
-
Длина кабеля: 10 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный |
| Тип присоединения | Шланговое |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Тип изделия | Дренажный насос |
| Ед. в упак. | 4 |
| Объем ящ. | 0,058 |
| Вес ящ. | 20,000 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 225,00 |
| Максимальный напор (м) | 8 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 13500,00 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Максимальная глубина погружения (м) | 4 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 25 |
| Диаметр выхода 3 (мм) | 40 |
| Диаметр выхода 2 (мм) | 32 |
| Производительность (л/мин) | 225,00 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Материал изделия | Пластик |
- Цена: 2 550 ₴
