



Насос дренажный Agua QDX 5-16-0.37 Нmax 16 м Qmax 5 куб.м P 370 Вт корпус алюминий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный Agua QDX 5-16-0.37 – это эффективный, компактный и легкий погружной насос, предназначенный для автоматической откачки чистой или слабозагрязненной воды. Он идеально подходит для осушения затопленных помещений, подвалов, котлованов, бассейнов, а также для автоматического полива садов и огородов из открытых водоемов. Наличие встроенного поплавкового выключателя обеспечивает полностью автономную работу, а корпус из алюминиевого сплава гарантирует сочетание прочности, легкости и хорошего отвода тепла.
Основные характеристики:
-
Тип насоса: погружной, дренажный.
-
Максимальный напор (Hmax): 16 м.
-
Максимальный расход (Qmax): 5 куб.м/час.
-
Мощность: 0,37 кВт (370 Вт).
-
Рабочая среда: предназначен для перекачивания чистой воды без механических примесей и химически агрессивных жидкостей.
-
Температура окружающей среды: до +40°C - это максимальная температура окружающей среды, при которой насос может работать без перегрева.
-
Температурный диапазон: от +4°C до +40°C.
-
Диапазон PH воды: от 6,5 до 8,5.
-
Класс защиты: IP68 (полная защита от воды и пыли, допускается длительное погружение).
-
Класс изоляции: В (110 °C).
-
Диаметр выпускного патрубка: 1" (дюйм).
-
Питание: 220-240 В, 50 Гц — стандартное напряжение и частота электрической сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 5.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чиста |
| Диаметр подключения | 1" |
| Серия | QDX |
| Тип изделия | Насос дренажний |
| Тип подключения | Різьба |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, поплавковий вимикач, інструкція |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Мережа |
| Мощность, Вт | 370 |
| Вага нетто, кг | 5,06 |
| Вага брутто, кг | 5,5 |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 350х190х135 |
| Максимальний напір, м | 16 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Режущий механизм | Нет |
| Напруга, В | 220/240 |
| Довжина кабелю, м | 8 |
| Габарити пакування, мм | 200х165х390 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Однофазний, закритий, вентильований, 2860 об/хв |
| Продуктивність, л/хв | 83 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 110 |
| Система захисту | Термозахист/Захист від сухого ходу |
- Цена: 2 795 ₴
