




Насос глубинный 3SKM 100 Hmax 48 м Qmax 50 л/мин P 750 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос Agua 3SKM 100 предназначен для подъема чистой воды из скважин диаметром от 3 дюймов. Благодаря мощности 750 Вт и многоступенчатой конструкции насос обеспечивает стабильный напор до 48 м и производительность до 50 л/мин. Подходит для систем водоснабжения частных домов, полива, орошения. В комплекте – кабель питания длиной 10м.
Достоинства:
-
надежная и бесшумная работа
-
напор до 48 м, производительность до 3000 л/ч
-
кабель 10 м в комплекте
-
качественный сборник, долговечные материалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 8.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип изделия | Насос глибинний |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція, гарантійний талон |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Мережа |
| Мощность, Вт | 750 |
| Вага нетто, кг | 8,26 |
| Вага брутто, кг | 8,56 |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 550х76х76 |
| Максимальний напір, м | 48 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220/240 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Габарити пакування, мм | 90х570х130 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Однофазний асинхронний електродвигун |
| Продуктивність, л/хв | 50 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 40 |
- Цена: 6 164 ₴
