




Насос глубинный 4SKM 100C Hmax 61 м Qmax 45 л/мин P 750 Вт со встроенным конденсатором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Agua 4SKM 100C – это мощный глубинный насос со встроенным пусковым конденсатором, позволяющий легко подключать его к сети без внешней автоматики. Благодаря двигателю 750 Вт насос обеспечивает напор до 61 м и производительность до 45 л/мин. Подходит для скважин от 4 дюймов, а также автономного водоснабжения жилых домов и дач.
Достоинства:
-
Встроенный конденсатор – упрощенное подключение
-
мощность 750 Вт, напор до 61 м
-
производительность до 2700 л/час
-
10-метровый кабель в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 61 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 9.66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип изделия | Насос глибинний |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція, гарантійний талон |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Мережа |
| Мощность, Вт | 750 |
| Вага нетто, кг | 9,66 |
| Вага брутто, кг | 9,98 |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 485х95х95 |
| Максимальний напір, м | 61 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220/240 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Габарити пакування, мм | 110х490х145 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Однофазний асинхронний електродвигун з вбудованим конденсатором |
| Продуктивність, л/хв | 45 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 40 |
- Цена: 5 003 ₴
