




Насос глубинный Agua 4SKM 150 Hmax 100 м Qmax 45 л/мин P 1100 Вт с пультом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Agua 4SKM 150 — высокопроизводительный глубинный насос с внешним пультом управления, предназначенный для подъема воды с глубины до 100 м. Мощность двигателя 1100 Вт обеспечивает производительность до 45 л/мин, что позволяет использовать его в частном, сельском или промышленном водообеспечении.
Достоинства:
-
Мощность 1100 Вт – стабильная работа на глубинах до 100 м
-
Внешний пульт – защита и контроль запуска
-
производительность до 2700 л/час
-
Высокое давление – идеально для глубоких скважин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип изделия | Насос глибинний |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція, гарантійний талон |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Мережа |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Вага нетто, кг | 12,38 |
| Вага брутто, кг | 13,04 |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 535х95х95 |
| Максимальний напір, м | 100 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220/240 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Габарити пакування, мм | 130х545х190 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Однофазний асинхронний електродвигун |
| Продуктивність, л/хв | 45 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 40 |
- Цена: 7 475 ₴

