




Насос глубинный шнековый Agua 3S QGD 1.8-75-0.37 Hmax 75 м Qmax 30 л/мин P 370 Вт со встроенным конденсатором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос Agua 3S QGD 1.8-75-0.37 предназначен для подачи чистой или слабо загрязненной воды из скважин диаметром от 3 дюймов. Благодаря шнековому механизму обеспечивает стабильное давление даже при небольшом дебите. Мощность двигателя 370 Вт позволяет достигать напора до 75 м и производительности до 30 л/мин. Насос оснащен встроенным пусковым конденсатором и 10-метровым питающим кабелем.
Достоинства:
-
Шнековый механизм – стабильная работа при низком уровне воды
-
мощность 370 Вт, напор до 75 м, производительность до 1800 л/ч
-
Встроенный конденсатор – простое подключение
-
кабель 10 м в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чиста |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип изделия | Насос глибинний |
| Тип подключения | Різьба |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Мережа |
| Мощность, Вт | 370 |
| Вага нетто, кг | 6,48 |
| Вага брутто, кг | 6,86 |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 575х75х75 |
| Максимальний напір, м | 75 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220/240 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Габарити пакування, мм | 110х630х130 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Однофазний асинхронний електродвигун з вбудованим конденсатором |
| Продуктивність, л/хв | 30 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 40 |
- Цена: 4 163 ₴
