




Насос глубинный шнековый Agua 4S QGD2,1-80-0,37 Hmax 80 м Qmax 35 л/мин P 370 Вт со встроенным конденсатором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Agua 4S QGD 2.1-80-0.37 – это надежное решение для подъема воды с глубины до 80 м. Благодаря шнековой конструкции и мощности 370 Вт обеспечивает производительность до 35 л/мин, что подходит для водоснабжения частных домов или полива участка. Модель имеет встроенный пусковой конденсатор и комплектуется кабелем 10м.
Достоинства:
-
производительность до 2100 л/ч, напор до 80 м
-
Шнековый механизм – стабильная подача воды
-
Простое подключение – конденсатор встроен
-
10 м кабеля в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чиста |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип изделия | Насос глибинний |
| Тип подключения | Різьба |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Мережа |
| Мощность, Вт | 370 |
| Вага нетто, кг | 8,74 |
| Вага брутто, кг | 9,12 |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 565х95х95 |
| Максимальний напір, м | 80 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220/240 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Габарити пакування, мм | 110х630х130 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Однофазний асинхронний електродвигун з вбудованим конденсатором |
| Продуктивність, л/хв | 35 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 40 |
- Цена: 4 301 ₴
