




Насос глубинный шнековый Agua 4S QGD2,4-130-0,75 Hmax 130 м Qmax 40 л/мин P 750 Вт со встроенным конденсатором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный глубинный насос Agua 4S QGD 2.4-130-0.75 рассчитан на работу с водой с глубины до 130м. Благодаря двигателю на 750 Вт и производительности до 40 л/мин эта модель подходит для систем водоснабжения с повышенной нагрузкой. Шнековый механизм гарантирует стабильную работу даже в условиях низкого дебита. Имеет встроенный конденсатор и 10 м кабеля.
Достоинства:
-
Высокий напор – до 130 м, производительность – до 2400 л/ч
-
Мощность 750 Вт – для интенсивной эксплуатации
-
Шнековый принцип действия – стабильное давление
-
встроенный пусковой конденсатор
-
Кабель 10 м – уже в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 130 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 9.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чиста |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип изделия | Насос глибинний |
| Тип подключения | Різьба |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Мережа |
| Мощность, Вт | 750 |
| Вага нетто, кг | 9,34 |
| Вага брутто, кг | 10,34 |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 615х95х95 |
| Максимальний напір, м | 130 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220/240 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Габарити пакування, мм | 110х630х130 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Однофазний асинхронний електродвигун з вбудованим конденсатором |
| Продуктивність, л/хв | 40 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 40 |
- Цена: 5 336 ₴
