-10%










Мойка кухонная Mixxus MH5843 Micro Decor Black (3.0/0.8) из нерж. стали (цвет черный) (MI8219)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Mixxus MH5843 Micro Decor Black (3.0/0.8) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Интегрированный способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Практическое дополнение – встроенное отверстие для дозатора моющего средства. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 447 ₴
