-12%










Мойка кухонная Mixxus MH5843 Micro Decor Brushed Gold (3.0/0.8) из нерж. стали (цвет матовое золото) (MI8218)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная кухонная мойка из нержавеющей стали с декоративной поверхностью Micro Decor выполнена в цвете матового золота. Приятная текстура и устойчивость к царапинам делают изделие не только красивым, но и практичным. Металл толщиной 0.8 мм обеспечивает прочность и долговечность, а благородный оттенок золота придает кухне премиальный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Золотистый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 461,04 ₴
