


Газовая колонка KOER KWH.G0410 WHITE дымоходная с пьезорозжигом 10 л/мин (цвет белый) (KR5663)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка газовая дымоходная KOER KWH.G0410 WHITE розжиг от пьезоэлемента, мощностью 20 кВт с ручной регулировкой температуры воды. Газовый проточный водонагреватель KOER KWH.G0410 White предназначен для нагрева горячей воды до 10 литров в минуту.
Характеристики газовой колонки на пьезоэлементе KOER KWH.G0410 WHITE:
-
Артикул - KWH.G0410 WHITE
-
Цвет - Белый / White
-
Номинальная тепловая мощность, кВт – 20
-
Коэффициент полезного действия, % - 92
-
Ручная регулировка температуры воды
-
Номинальное давление, Па (мм вод. ст.), естественное – 1300
-
Номинальный расход газа, природного, м3/ч 2
-
Расход воды ΔT=25 ℃, л/мин - 10
-
Присоединительные размеры, вход холодной воды – 1/2"
-
Присоединительные размеры, выход горячей воды - 1/2"
-
Присоединительные размеры, вход газа G - 1/2"
-
Тип отвода угарного газа - Дымоход
-
Тип газа природный газ - G20
-
Розжиг - Пьезоэлемент
-
Камера сгорания - Открыта
-
Теплообменник медь - OXYGEN FREE
-
Коллектор дымовых газов - Оцинкованная сталь.
-
Класс пылевлагозащиты - IPX2
-
Внутренний диаметр газоотводного патрубка, мм – 110
-
Размер изделия (Ш×В×Г), мм – 590×340×180
-
Размер упаковки (Ш×В×Г), мм – 690×390×250
-
Вес (нетто/брутто), кг – 8.2/9.3
-
Гарантия – 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 8 193 ₴
