-5%




Насос фекальный Forwater WQD-C-13-10-2,5 кВт с ножом (штуцер д50м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос фекальный Forwater WQD-C-13-10-2,5 кВт с ножом – это мощное устройство, разработанное для откачки фекальных стоков и грязной воды, содержащей твердые включения. Благодаря встроенному ножу для измельчения, насос эффективно справляется с крупными частицами, предотвращая засоры и обеспечивая стабильную работу системы даже в сложных условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Тип насоса: Фекальный насос с ножом для измельчения.
-
Мощность: 2,5 кВт.
-
Максимальный напор (Hmax): 10 м.
-
Максимальный расход (Qmax): 13 куб.м/ч.
-
Рабочая среда: Загрязненная вода, фекальные стоки, содержащие твердые включения.
-
Тип ротора: "Мокрый" ротор (обеспечивает эффективное измельчение и транспортировку жидкости).
-
Питание: 220 В, 50 Гц.
-
Рабочий температурный диапазон жидкости: от +1°C до +35°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний напір, м | 9 |
| Матеріал корпуса | чавун |
| Робоче колесо | чавун |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 12 |
| Потужність, кВт | 2.5 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 116.6 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 40 |
| Дiаметр напiрного патрубка, дюйм | 2 |
| Довжина кабеля, м | 7 |
| Максимальна глубина занурення, м | 5 |
| Живлення, В | 220 |
| Обмотка статора двигуна | алюміній |
| Механічне ущільнення | кераміка/графіт |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
- Цена: 3 982,40 ₴
