
Насос фекальный Forwater WQD 10-10-1,1 кВт (штуцер д50мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос фекальный Forwater WQD 10-10-1,1 кВт – это мощное устройство, разработанное для откачки фекальных стоков и грязной воды, содержащей твердые включения. Он применяется в системах канализации и дренажа, где требуется высокая производительность и надежность при работе в агрессивных условиях.
Основные характеристики:
-
Тип насоса: Фекальный насос.
-
Максимальный напор (Hmax): 10 м - подходит для систем с большим количеством контуров и высотной разводкой.
-
Максимальный расход (Qmax): 10 куб.м/ч - обеспечивает стабильную циркуляцию даже при интенсивной эксплуатации.
-
Мощность: 1,1 кВт.
-
Температура рабочей жидкости: от +1°C до +35°C - это диапазон температур, при которых насос может эффективно работать.
-
Тип ротора: "мокрый" ротор.
-
Питание: 220 В, 50 Гц - стандартное напряжение и частота электрической сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний напір, м | 10 |
| Матеріал корпуса | чавун |
| Робоче колесо | чавун |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 12 |
| Потужність, кВт | 1.1 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 166.6 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 40 |
| Дiаметр напiрного патрубка, дюйм | 2 |
| Довжина кабеля, м | 7 |
| Максимальна глубина занурення, м | 5 |
| Живлення, В | 220 |
| Обмотка статора двигуна | алюміній |
| Механічне ущільнення | кераміка/графіт |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
- Цена: 2 948 ₴
