-5%




Насос глубинный вихревой Forwater 4SKM 100 + пульт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос глубинный Forwater 4SKM 100 — это надёжный и производительный многоступенчатый насос, предназначенный для подачи чистой воды из скважин, колодцев и резервуаров. Он идеально подходит для систем водоснабжения частных домов, дач и полива садовых участков.
Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и безопасную эксплуатацию в воде. Многоступенчатая конструкция обеспечивает высокий напор при стабильной подаче воды.
Модель оснащена пультом управления с тепловой защитой, что обеспечивает безопасную работу насоса, предотвращая перегрузку и перегрев двигателя. Электродвигатель с медной обмоткой гарантирует долговременную и экономичную эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний напір, м | 60 |
| Вал двигуна | нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Робоче колесо | латунь |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 12 |
| Потужність, кВт | 0.75 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 40 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 35 |
| Дiаметр напiрного патрубка, дюйм | 1 |
| Довжина кабеля, м | 12 |
| Дiаметр корпусу, мм | 96 |
| Тип насоса | вихровий |
| Максимальна глубина занурення, м | 30 |
| Живлення, В | 220 |
| Рідина, що перекачується | чистий. без абразивосодержащих домішок |
| Обмотка статора двигуна | мідь |
| Механічне ущільнення | кераміка/графіт |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
- Цена: 5 527,10 ₴
