


Насос глубинный шнековый Forwater 3QGDa370-80 + пульт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос глубинный Forwater 3QGDa370-80 - это надёжный погружной насос, предназначенный для подачи чистой воды из скважин, колодцев и резервуаров. Он идеально подходит для систем автономного водоснабжения частных домов, дач и полива.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, обеспечивая долговечность, устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Электродвигатель однофазный, закрытый и вентилируемый, с частотой вращения 2850 об/мин, что гарантирует стабильную эксплуатацию.
Модель оснащена мощностью 0,37 кВт, с максимальным напором до 80 м и производительностью до 1,8 м³/ч (30 л/мин). Это делает насос эффективным решением для водоснабжения из скважин глубиной и небольшого диаметра (Ø 75 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 4 039 ₴
