-5%


Насос глубинный шнековый Forwater 4S FWD 1.8 - 50 - 0.55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос Forwater 4S FWD-0,55 кВт
Назначение:
Насос предназначен для подъема чистой воды из глубоких скважин. Подходит для использования в частных домах, на дачах, в садово-огородных участках, а также для технического водоснабжения и систем полива.
Технические характеристики:
-
Мощность: 0,55 кВт
-
Питание: 220 В
-
Тип подключения: резьба, диаметр 1 дюйм
-
Тип воды: чистая
-
Длина кабеля: 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 620,45 ₴
