


Дренажно-фекальный насос FECALUS 1200 MIXER с ножом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос FECALUS 1200 MIXER
Ограничения:
-
Жидкость перекачиваемая: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности, со следующими показателями:
-
показатель рН: 4-10;
-
содержание механических примесей, не более: 5 кг / м3.
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 ° С.
-
-
Максимальная глубина погружения: 5 м.
Конструктивные особенности
-
Электронасосы вертикальные погружные моноблочного типа, состоящие из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса, рабочего колеса и уплотнения торцевого.
-
Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, из чугуна.
-
Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304, установлено в масляной камере. Уплотнение торцевое вдоль линии вала усилено армированной манжетой.
-
Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле).
-
Поплавковый выключатель используется для автоматического включения и выключения электронасоса (для модели FECALUS1000F).
-
Длина кабеля электропитания 6 м.
Краткая техническая характеристика:
-
Потребляемая мощность: 1200 Вт
-
Максимальный напор: до 10 м
-
Максимальная объемная подача: до 18 м3/час
-
Резьба выходного патрубка: G2-B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 755 ₴
