Подарок










Насос дренажно-фекальный SHIMGE WQ(D)7-15-1.1L1(F), Hmax=19 м, Qmax=383 л/мин.
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос дренажно-фекальный SHIMGE WQ(D)7-15-1.1L1(F), Hmax=19 м, Qmax=383 л/мин.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы WQ(D)-L1 предназначены для промышленных целей, сельского хозяйства, горного дела, а также строительных и коммунальных нужд и т.д. Способны осуществлять отвод сточных вод с большим содержанием твердых и коротковолокнистых включений. Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии не должен превышать 20 мм.
Применяются как для откачки воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, так и полива огорода. Перекачивания грязной или мутной воды, фекальных масс и прочего.
Благодаря конструкции рабочего колеса SHIMGE WQD7-15-1.1L1(F) отличается повышенной производительностью и напором. Способен погружаться на глубину от 0.5 до 5 м в агрессивную среду небольшой плотности. Также производитель позаботился о конструкции погружного двигателя, снабдив его пусковым конденсатором и термозащитой многократного действия.
Насос имеет цельное основание, на которое устанавливается. Так же механизм оборудован поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическую работу насоса. Данная конструкция позволяет устанавливать прибор в коллекторы. А для удобной работы с ним сверху имеется металлическая ручка.
Характеристики :
-
Мощность - 1.1 кВт
-
Производительность - 383 л/мин
-
Напор - 19 м
-
Диапазон напора - от 3 до 19 м
-
Подача - 23 м3/ч
-
Максимальная глубина погружения - 5м
-
Уровень рН - от 4 до 10 м
-
Плотность частиц - 1,2х103 кг/м3
-
Размер частиц в воде - 20 мм
-
Температура перекачиваемой жидкости - от 1 до 40 °C
-
Температура окружающей среды - от 1 до 40 °C
-
Диаметр напорного патрубка - 2 дюйма
-
Питание - 220В
-
Частота тока - 50Гц
-
Электрический ток - 7.3А
-
Количество фаз - однофазный
-
Класс защиты - IPX8
-
Класс изоляции - B
-
Длина кабеля - 8м (с вилкой)
-
Поплавковый выключатель - есть
-
Тип насоса - дренажный
-
Перекачиваемая жидкость - грязная
-
Материал корпуса - чугун
-
Вал двигателя - нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - чугун
-
Обмотка статора двигателя - медь
-
Механическое уплотнение - керамика/графит
-
Вага нетто - 28 кг
-
Вага брутто – 31кг
-
Габарити - 26,3х47,5 см
-
Габарити упаковки - 55х24,5х29,5 см
-
Комплектация - насос, инструкция, гарантийный талон
-
Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 23 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX8 |
| Максимальний напір, м | 19 |
| Вал двигуна | нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | чавун |
| Робоче колесо | чавун |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 24 |
| Потужність, кВт | 1.1 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 383 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 40 |
| Дiаметр напiрного патрубка, дюйм | 2 |
| Довжина кабеля, м | 8 |
| Максимальна глубина занурення, м | 5 |
| Живлення, В | 220 |
| Клас iзоляцiї | F |
| Рідина, що перекачується | для забруднених рідин |
| Обмотка статора двигуна | мідь |
| Механічне ущільнення | кераміка/графіт |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
- Цена: 12 508 ₴



