Подарок








Дренажный насос SHIMGE QDX1.5-17-0.37K3, Нmax=18 м, Qmax=95 л/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дренажный насос SHIMGE QDX1.5-17-0.37K3, Нmax=18 м, Qmax=95 л/мин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы серии QDX-K3 предназначены для удаления жидкости из затопленных помещений, ям, резервуаров. Также могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Все модели данной серии оборудованы поплавковым выключателем, что обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса, в зависимости от уровня воды. Применяют дренажный насос SHIMGE QDX1,5-17-0,37K3 в сельском хозяйстве, горнодобывающей промышленности, строительстве, поливе.
Прибор способен работать с грязной водой без крупных твердых частиц. Диаметр твёрдых частиц во взвешенном состоянии не должен превышать 0,2мм. В ней может содержаться в небольших количествах ил, песок, мелкие волокна. Для защиты от крупных примесей вокруг отверстия для водозабора имеется защитная металлическая сетка из нержавеющей стали с маленькими отверстиями.
Характеристики :
-
Мощность - 0.37 кВт
-
Производительность - 90 л/мин
-
Напор - 17.5 м
-
Диапазон напора - от 4 до 19 м
-
Подача - 8 м3/ч
-
Максимальная глубина погружения - 5м
-
Размер частиц в воде - 0,2мм
-
Температура перекачиваемой жидкости - от 1 до 40 °C
-
Температура окружающей среды - от 1 до 40 °C
-
Диаметр всасывающего патрубка - 1 дюйма
-
Диаметр напорного патрубка - 1 дюйма
-
Питание - 220В
-
Частота тока - 50Гц
-
Электрический ток - 2.9А
-
Количество фаз - однофазный
-
Класс защиты - IPХ8
-
Класс изоляции - B
-
Длина кабеля - 8м (с вилкой)
-
Поплавковый выключатель - есть
-
Тип насоса - дренажный
-
Перекачиваемая жидкость - чистая
-
Материал корпуса - чугун, алюминий
-
Вал двигателя - нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - технополимер
-
Обмотка статора двигателя - медь
-
Механическое уплотнение - керамика/графит
-
Вес - 8 кг
-
Габариты - 38х16х20 см
-
Комплектация - насос, инструкция, гарантийный талон
-
Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 5.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX8 |
| Максимальний напір, м | 18 |
| Вал двигуна | нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Робоче колесо | технополімер |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 24 |
| Потужність, кВт | 0.37 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 90 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 40 |
| Дiаметр напiрного патрубка, дюйм | 1 |
| Довжина кабеля, м | 8 |
| Максимальна глубина занурення, м | 5 |
| Живлення, В | 220 |
| Клас iзоляцiї | F |
| Рідина, що перекачується | чиста вода без абразивних домішок |
| Обмотка статора двигуна | мідь |
| Механічне ущільнення | кераміка/графіт |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
- Цена: 6 261 ₴

