Подарок










Насос дренажно-фекальный SHIMGE WVSD55F, Hmax=10 м, Qmax=300 л/мин.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос дренажно-фекальный SHIMGE WVSD55F, Hmax=10 м, Qmax=300 л/мин.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-канализационные насосы серии WVS(D) предназначены для перекачивания дренажных, грунтовых, канализационных, фекальных и сточных вод, которые могут содержать предметы бытового использования. Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии не должен превышать 20 мм.
Рекомендуются для бытового применения, применения в промышленности, сельском хозяйстве и строительстве.
Насосы данной серии, состоят из однофазного погружного асинхронного двигателя со встроенным термозащитным приспособлением, узла уплотнения и непосредственно насоса. В двигателях насосов SHIMGE используется только медная обмотка. Снабжены поплавковым выключателем, обеспечивающим автоматическую работу насоса.
SHIMGE WVSD55F имеет корпус и комплектующие, которые по максимуму изготовлены из нержавеющей стали. Из данного материала у него корпус, стержневые болты, удлинитель вала. Всё это обеспечивает его высокую надежность, устойчивость к коррозии и долговечность, отличную работоспособность. Нержавеющая сталь считается лёгким материалом. Поэтому для придания устойчивости в канализационном насосе SHIMGE WVSD55F основание и верх изготовлены из чугуна. Он имеет хорошую химическую и термическую стойкость, а также окрашен черной краской. Рабочее колесо насоса также изготовлено из чугуна.
Характеристики :
-
Мощность - 0.55 кВт
-
Производительность - 300 л/мин
-
Напор - 10м
-
Диапазон напора - от 5 до 9 м
-
Подача - 18 м3/ч
-
Максимальная глубина погружения - 5м
-
Размер частиц в воде - 20 мм
-
Максимальна плотность жидкости - 1,2х10 кг/м3
-
Температура перекачиваемой жидкости - от 1 до 40 °C
-
Температура окружающей среды - от 1 до 40 °C
-
Диаметр напорного патрубка - 2 дюйма
-
Питание - 220В
-
Частота тока - 50Гц
-
Электрический ток - 4.1А
-
Количество фаз - однофазный
-
Класс защиты - IPХ8
-
Класс изоляции - B
-
Длина кабеля - 8м (с вилкой)
-
Поплавковый выключатель - есть
-
Тип насоса - дренажный
-
Перекачиваемая жидкость - грязная
-
Материал корпуса - нержавеющая сталь
-
Вал двигателя - нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - чугун
-
Обмотка статора двигателя - медь
-
Механическое уплотнение - керамика/графит
-
Комплектация - насос, инструкция, гарантийный талон
-
Вес - 21,5 кг
-
Габариты - 48х19х26 см
-
Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX8 |
| Максимальний напір, м | 10 |
| Вал двигуна | нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Робоче колесо | чавун |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 24 |
| Потужність, кВт | 0.55 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 300 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 40 |
| Дiаметр напiрного патрубка, дюйм | 2 |
| Довжина кабеля, м | 8 |
| Максимальна глубина занурення, м | 5 |
| Живлення, В | 220 |
| Клас iзоляцiї | F |
| Рідина, що перекачується | для забруднених рідин |
| Обмотка статора двигуна | мідь |
| Механічне ущільнення | кераміка/графіт |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
- Цена: 9 952 ₴

