Подарок








Дренажно-фекальный насос SHIMGE 50WQD2.2QG с ножом, Нmax=32 м, Qmax=490 л/мин.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дренажно-фекальный насос SHIMGE 50WQD2.2QG с ножом, Нmax=32 м, Qmax=490 л/мин.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насосы с ножом SHIMGE 50WQD2.2QG — эффективное решение для откачки сточных вод
Насосы серии SHIMGE 50WQD2.2QG с ножом предназначены для перекачки стоков, содержащих бытовые отходы, и могут пропускать твердые частицы диаметром до 35 мм. Они идеально подходят для откачки воды из подвалов, колодцев, резервуаров и септиков. Особенности конструкции включают медную обмотку, нержавеющий стальной вал AISI 304, режущее колесо из легированной стали и 8-метровый сетевой шнур. Страна-производитель: Китай, гарантия 24 месяца.
Основные преимущества дренажно-фекального насоса SHIMGE:
-
Перекачка загрязненной воды с твердыми частицами до 35 мм;
-
Подходит для бытового использования в частных домах и на дачах;
-
Мощный мотор с максимальным напором 32 метра и пропускной способностью до 490 литров в минуту;
-
Полностью погружной, что обеспечивает высокую производительность;
-
Режущая насадка позволяет измельчать твердые частицы, предотвращая засоры.
Для чего стоит купить дренажно-фекальный насос с ножом SHIMGE 50WQD2.2QG
-
Перенаправление канализационных вод в септик;
-
Очищение выгребных ям и участков с высоким содержанием ила;
-
Эффективный отвод стоков с земельных участков.
Технические характеристики SHIMGE 50WQD2.2QG:
-
Производитель: Shimge (Китай)
-
Вес: 45 кг
-
Диаметр пропускаемых частиц: до 35 мм
-
Максимальная глубина погружения: 5 м
-
Рабочая температура жидкости: от 1°C до 40°C
-
Максимальный напор: 32 м
-
Мощность: 2.2 кВт
-
Длина шнура: 8 м
Этот дренажно-фекальный насос обеспечивает высокую производительность и надежность, что делает его идеальным выбором для сложных задач по откачке загрязненных вод.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX8 |
| Максимальний напір, м | 32 |
| Вал двигуна | нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | чавун |
| Робоче колесо | нержавіюча сталь |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 24 |
| Потужність, кВт | 2.2 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 490 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 40 |
| Дiаметр напiрного патрубка, дюйм | 2 |
| Довжина кабеля, м | 8 |
| Максимальна глубина занурення, м | 5 |
| Живлення, В | 220 |
| Клас iзоляцiї | F |
| Рідина, що перекачується | для забруднених рідин |
| Обмотка статора двигуна | мідь |
| Механічне ущільнення | кераміка/графіт |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
- Цена: 22 152 ₴

