




Водонагреватель "Цилиндр" Koer KWH.E02-50VD накопительный 50 л, сухой тен 1,6 kW (EK0108)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
KOER представляет новое поколение накопительных водонагревателей, созданных на основе опыта ведущих европейских производителей. Новые модели совмещают долговечные материалы, современные энергоэффективные решения и высокий уровень безопасности.
Каждый водонагреватель изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества, оснащен технологиями экономного энергопотребления и усиленной антикоррозионной системой защиты. Надежный бак, стабильный нагрев и экономическая работа обеспечивают комфортное и безопасное использование как в быту, так и в профессиональных системах.
Водонагреватели KOER производятся на лучшем современном европейском производстве, что гарантирует стабильное качество и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 599 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |
- Цена: 8 125 ₴
