




Насос фекальный Pumpman TPS1500A Нmax 15 м Qmax 20 куб.м 1500 Вт с режущим механизмом (чугун)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос фекальный PUMPMAN TPS1500A используется для откачивания либо перекачивания фекалий, грязной или чистой воды из открытых водоемов, колодцев, подвалов и погребов домовладений, а также бытовых стоков, грунтовых и канализационных вод, в том числе воды с илом, песком и твердыми механическими примесями, подачи воды из бассейнов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PUMPMAN |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 2" |
| Тип изделия | Насос фекальний |
| Тип подключения | Затискний |
| Комплектация | Насос, кабель з євровилкою, інструкція |
| Класс защиты | IP68 |
| Питание | Сеть |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Вага нетто, кг | 23,4 |
| Додаткові характеристики | Допустима температура рідини 40°C, обмотка статора - мідь |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Гарантія | 18 місяців |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальний напір, м | 15 |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Режущий механизм | Да |
| Напруга, В | 220 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Робоче колесо | Чавун |
| Габарити пакування, мм | 455х200х270 |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення |
| Двигатель | Асинхронний, маслонаповнений, з вбудованим в обмотку термозахистом |
| Продуктивність, л/хв | 320 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | +40 |
| Система захисту | Термозахист |
| Максимальна глибина занурення під дзеркало води, м | 5 |
- Цена: 12 926 ₴
