-10%










Мойка кухонная Zerix ZH6845-SET-05 Decor Nano-Black (3.0/0.8) с нерж. стали комплект (графит) (ZM5588)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Zerix ZH6845-SET-05 Decor Nano-Black (3.0/0.8) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Интегрированный способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Практическое дополнение – встроенное отверстие для дозатора моющего средства.
Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Zerix станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Нержавіючі мийки для кухні |
| Комплектация | Мийка, кошик для сушіння, обробна дошка, сифон |
| Ширина (мм) | 450 |
| Додаткові характеристики | Workstation – сходи для додаткового обладнання |
| Мoдель | ZH6845-SET-05 |
| Вид изделия | HANDMADE мийки |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Вага ящ. | 0 |
| Країна бренду | Чехія |
| Об'єм ящ. | 0 |
| Од. в упак. | 1 |
| Торгова марка | ZERIX |
| Довжина (мм) | 680 |
| Товщина мийки (мм) | 3.0/0.8 |
| Кількість чаш (шт) | 1 |
| Глибина чаші (мм) | 220 |
| Наявність PVD покриття | Да |
| Выполнение | Універсальна |
| Є отвір під змішувач | Да |
| Структура поверхні мийки | Decor |
| Є крило для посуду | Нет |
| Число отверстий | 3 отвори |
- Цена: 4 626,90 ₴

