Подарок










Насос дренажно-фекальный SHIMGE WQ(D)6-12-0.55L4(F) с поплавком, 0.55кВт, Нmax=15м, Qmax=267 л/мин, кабель 8м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос дренажно-фекальный SHIMGE WQ(D)6-12-0.55L4(F) с поплавком, 0.55кВт, Нmax=15м, Qmax=267 л/мин, кабель 8м»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для отвода загрязненной воды, бытовых стоков и жидкостей с механическими примесями необходимо оборудование с высокой пропускной способностью и стабильными гидравлическими характеристиками.
Насос дренажно-фекальный SHIMGE WQ(D)6-12-0.55L4(F) предназначен для работы в системах водоотведения и оснащен поплавковым выключателем для автоматического контроля уровня жидкости.
Основные характеристики и преимущества насоса
-
Мощность двигателя 0,55 кВт обеспечивает производительность до 267 л/мин.
-
Максимальный напор до 15 м позволяет транспортировать стоки на значительную высоту.
-
Двухканальное чугунное рабочее колесо закрытого типа характеризуется высокой пропускной способностью.
-
Корпус из чугуна рассчитан на эксплуатацию в агрессивной среде.
-
Максимальный диаметр твердых частиц — до 20 мм.
-
Поплавочный выключатель обеспечивает автоматический режим работы.
-
Кабель питания 8 м с вилкой европейского образца.
-
Медная статорная обмотка со встроенным многократным термопредохранителем.
-
Комбинированный вал: рабочая часть из нержавеющей стали AISI 304.
-
Глубина погружения до 5 м под зеркало воды.
-
Подключение через штуцер DN50 (≈51 мм) или резьбу 1½".
-
Гарантия производителя - 24 месяца.
Насос SHIMGE серии WQ(D) L4(F) применяется для откачки фекальных и дренажных стоков, осушки подвалов, резервуаров и технических помещений, обеспечивая стабильную работу системы водоотвода при соблюдении условий эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 8 904 ₴

