Подарок




Скважинный насос SHIMGE 4SP6/27-3K1 380В центробежный многоступенчатый, 3 кВт, Н181(119)м, Q140(100)л/мин, каб. 3 м, пульт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скважинный насос SHIMGE 4SP6/27-3K1 380В центробежный многоступенчатый, 3 кВт, Н181(119)м, Q140(100)л/мин, каб. 3 м, пульт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для надежной работы системы водоснабжения из глубоких скважин важно обеспечить стабильный напор и защиту оборудования от критических режимов. Скважинный насос SHIMGE 4SP6/27-3K1 предназначен для подъема воды из скважин диаметром от 120 до 150 мм.
Основные преимущества и характеристики:
-
корпус и вал из нержавеющей стали AISI-304 обеспечивают высокую стойкость к коррозии и длительный срок эксплуатации в агрессивной среде;
-
комплектный пульт управления защищает двигатель от перекоса и потери фаз, низкого напряжения, а при настройке от «сухого хода» и перегрузки;
-
три датчика уровня воды позволяют полностью автоматизировать процесс наполнения емкостей;
-
медная обмотка двигателя с классом изоляции «F» и наполнение пищевым маслом повышают ресурс и безопасность устройства;
-
рабочие колеса и диффузоры из технополимера обеспечивают стабильные гидравлические показатели при максимальном напоре до 181 м;
-
напорный патрубок из нержавеющей стали и чугунная крышка масляной камеры с электрофорезным покрытием усиливают надежность конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 181 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 23 645 ₴

