


Насос глубинный шнековый Forwater 2QGDa550 (кабель10м) 0,55кВт, Нmax=70, Qmax=1,4 м³/год
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный шнековый насос для работы в скважинах с внутренним диаметром от 60 мм. Максимальная производительность - 24 л/мин. Максимальный напор - 70 м. Корпус и вал выполнены из нержавеющей стали AISI-304. Напорный патрубок выполнен из латуни. Кабель - 10 м. Гидравлическое подключение - 3/4". Глубина погружения под зеркало воды - до 60 метров. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 4 649 ₴
