-10%


Насос глубинный виревой FORWATER 4SKM 100В (кабель 10м) 0,75кВт, Нmax=62м, Qmax=2.4м3/год
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный вихревой насос для работы в скважинах с внутренним диаметром от 110 мм. Максимальная производительность - 40 л/мин. Максимальный напор - 62 м. Корпус и вал выполнены из нержавеющей стали AISI-304. Напорный патрубок и опора насосной части выполнены из латуни. Рабочее колесо вихревое, выполнено из латуни. БЕЗ ПУЛЬТА. Гидравлическое подключение - 1". Диаметр скважины - от 110 мм. Глубина погружения под зеркало воды - до 15 метров. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 5 006,70 ₴
